Recursos Humanos

Gerencia General
Ing. Agr. Gabriel Bagnato – gbagnato@inale.org -Int. 102

Administración y Finanzas
Cra. Flavia Fernández – ffernandez@inale.org -Int. 106

Cra. Estela Hernández – ehernandez@inale.org -Int. 112

Sra. Camila Grunvald – cgrunvald@inale.org -Int. 101

Sra. Lourdes Pérez

Asesoría Legal
Dra. Laura Paulet – lpaulet@inale.org -Int. 105

Comunicación
Lic. Paula Vázquez – pvazquez@inale.org -Int. 109

Información y Estudios Económicos
Ing. Agr. Jorge Artagaveytia – jartagaveytia@inale.org  -Int. 103

Ing. Agr. Ana Pedemonte – apedemonte@inale.org  -Int. 114

Ec. Mercedes Baraibar – mbaraibar@inale.org  -Int. 117

Ec. Francisco Rostán – frostan@inale.org -Int. 104

Programas y Proyectos
Ing. Agr. Gabriel Giudice – ggiudice@inale.org -Int. 115

Ing. Agr. Ernesto Triñanes – etrinanes@inale.org -Int. 116

 

Imprimir esta página